|
|
Смайлы или Колобки?
Комментарии
|
Blue-Dog1000
08.03.09 - 19:48
|
|
Комментарии: 1
|
Cool! Спасибо за информацию! Она мне пригодится
|
|
Aiwan
08.03.09 - 20:16
|

Комментарии: 455
|
На здоровье
|
|
Aiwan
08.03.09 - 20:18
|

Комментарии: 455
|
Интересно, а в чем она вам пригодится?
|
|
Cherna
12.03.09 - 06:34
|
Комментарии: 6
|
Интересно, а в чем она вам пригодится? Матчастъ
|
|
alyur
12.03.09 - 21:19
|
Комментарии: 13
|
Еще можно для диссертации использовать... Тема диссертации: "Колобки и смайлики. Происхождение видов."
|
|
Aiwan
13.03.09 - 01:17
|

Комментарии: 455
|
Два раза спрашивали для каких-то научных работ. Врать не буду толком не помню что это было. Вроде диплом и диссертация. Но хочу заметить не про колобков. Какая-то близкая тема...
|
|
tatpera
30.04.09 - 19:59
|
|
Комментарии: 1
|
классненько)))
|
|
duboviy_gaay
25.06.09 - 21:18
|
Комментарии: 3
|
Aiwan, спасибо вам за то, что вы делаете!
|
|
Aiwan
25.06.09 - 22:00
|

Комментарии: 455
|
На здоровье
|
|
Sweetka
01.08.09 - 01:15
|
|
Комментарии: 1
|
класс! спасибо
|
|
stasya8910
08.09.09 - 00:55
|
|
Комментарии: 1
|
как скопировать от сюда смайлики?
|
|
Aiwan
08.09.09 - 02:19
|

Комментарии: 455
|
Зачем отсюда? Зайдите в раздел Файлов м загрузите все что нравится.
|
|
Алена0212
05.11.09 - 22:26
|
Комментарии: 1
|
спасибо
|
|
Aiwan
06.11.09 - 03:29
|

Комментарии: 455
|
Да на здоровье
|
|
Димоля...
10.11.09 - 17:42
|
Комментарии: 1
|
Смайлы колобки
|
|
TASY
17.11.09 - 14:11
|
|
Комментарии: 1
|
Класс!!!
|
|
duboviy_gaay
11.12.09 - 01:20
|
Комментарии: 3
|
Простите пожалуйста, но не знаю где еще отписаться с этим вопросом Дело в том, что я занимаюсь созданием пака смайлов для квипа... Отобрал все самые, на мой взгляд, лучшие Но есть проблема - не все из них сделаны для светлого фона. Aiwan, можете ли вы как-нибудь пошагово объяснить как обработать их в Ulead Gif Animator? У меня есть небольшой опыт работы с этой прогой, но я всё-таки с ней пока на "вы" Буду очень признателен!*YES* Вот сюда залил как раз те самые смайлы, которые хотел бы "исправить"...=) PS Зачем мне это надо? Да просто глаза мозолит
|
|
Aiwan
11.12.09 - 03:29
|

Комментарии: 455
|
Открываем работу, берем нужный кадр и перерисовываем его. Ничего сложного.
|
|
duboviy_gaay
11.12.09 - 04:29
|
Комментарии: 3
|
Хмм... Подробно Спасибо, теперь всё встало на свои места) Буду стараться!
|
|
Aiwan
12.12.09 - 03:42
|

Комментарии: 455
|
Я часто думаю, а какую я могу написать инструкцию к тому как рисовать? А об этом просят часто.
|
|
"ALLIGATOR"
24.12.09 - 04:36
|
Комментарии: 1
|
а как рисовать то???
|
|
Aiwan
24.12.09 - 17:56
|

Комментарии: 455
|
Статьи и уроки по рисованию: http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=63 Почитайте эту тему. http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=60 Вот эту. http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=61 Вот эту. http://www.forums.kolobok.us/index.php?showtopic=99 И вот эту.
|
|
Aiwan
17.03.10 - 22:06
|

Комментарии: 455
|
На СМС не знаю в ММС можно.
|
|
legolas98
21.03.10 - 21:30
|
|
Комментарии: 1
|
как скачать
|
|
Aiwan
22.03.10 - 15:28
|

Комментарии: 455
|
Для того, что бы загрузить вам наши работы, нет необходимости сохранять по одной работе из галерей. Зайдите в раздел "Файлы", выберите нужный раздел, затем в списке файлов найдите нужный по названию. Нажмите на зеленую кнопку "Download".
|
|
Drugoj
30.03.10 - 21:06
|
Комментарии: 1
|
Интересн было прочитать о начале :-) спс
|
|
Aiwan
31.03.10 - 03:56
|

Комментарии: 455
|
Да на здоровье
|
|
Sirena
18.04.10 - 19:18
|
Комментарии: 1
|
Привет всем! Я новичок .
|
|
Aiwan
19.04.10 - 03:08
|

Комментарии: 455
|
Привет Рад, что получилось с регистрацией. У движка сайта иногда бывают заскоки и он начинает не любить некоторые имена и ники.
|
|
hoper4ik
16.06.10 - 17:30
|
|
Комментарии: 1
|
Талант. Колобки форевер. Снимаю шляпу
|
|
vadi4u
18.06.10 - 00:28
|
|
Комментарии: 1
|
Здравствуйте.А как использовать "колобки" и возможно ли вообще их использовать на сторонних сайтах ???
|
|
Aiwan
18.06.10 - 15:12
|

Комментарии: 455
|
vadi4u, попробуйте найти ответы на нашей странице Вопросов и ответов. В вашем вопросе нет конкретики, ответить точно не могу. Где именно использовать Вы хотите колобки и к в каком виде использовать на "сторонних" сайтах?
|
|
WhiteFox
30.03.11 - 22:37
|
|
Комментарии: 1
|
Aiwan, спасибо Вам огромное за колобков
|
|
Dimka116
01.06.11 - 03:53
|
Комментарии: 1
|
Вау Aiwan, спасибо Вам огромное за этих милых и живых колобков  Самые классные колобки в мире
|
|
Aiwan
05.06.11 - 18:11
|

Комментарии: 455
|
Спасибо, Дим
|
|
yazvladim
13.06.11 - 17:07
|
Комментарии: 10
|
Спасибо, очень интересная и познавательная информация!
|
|
Анонимный 20.07.11 - 03:33
|
|
Гость
|
Спасибо большое, для сайта поможет!
|
|
Слава.Т
12.08.11 - 14:28
|
Комментарии: 2
|
Всем привет
|
|
Слава.Т
12.08.11 - 14:32
|
Комментарии: 2
|
Спасибо очень интересная информация
|
|
Сиб
30.03.12 - 00:19
|
|
Комментарии: 2
|
А я коллекционирую смайлы , очень часто захожу к вам на сайт ищу новенькое , сама рисовать неумею только перерисовываю некоторые типа так
а вот самой слабо нарисовать , фантазии нехватает
|
|
Aiwan
30.03.12 - 13:32
|

Комментарии: 455
|
Ну, новые у нас на форуме чаще появляются, особенно в английском разделе
|
|
Tumbev
02.04.12 - 00:26
|
|
Комментарии: 1
|
|
|
Сиб
03.04.12 - 01:20
|
|
Комментарии: 2
|
спасибо Айван я туда часто захожу . жаль только что темы не очень активные
|
|
bakili47
11.05.12 - 16:11
|
Комментарии: 1
|
|
|
AnnLyuSash
17.12.12 - 13:49
|
|
Комментарии: 1
|
а у меня на сайте не ставятся
|
|
Aiwan
20.12.12 - 05:18
|

Комментарии: 455
|
В каком смысле не ставятся?
|
|
уцкукц 15.05.14 - 03:42
|
|
Гость
|
|
|
seroz
06.07.14 - 05:27
|
|
Комментарии: 2
|
Проблема - у меня давно стоит допка для Фокса "KOLOBOK smiles" с Вашими (вроде) галереями колобков... Скачал (в разделе Файлы) несколько файлов (zip) с гифками, но как их добавить в галерею допки никак не пойму... По кнопке "экспорт" ищет только XML файлы...
|
|
Aiwan
06.07.14 - 17:23
|

Комментарии: 455
|
Мне кажется, туда добавлять можно урл, а именно ссылку на картинку, а не сами гифки. Сам я никогда не пользовался этим, но логика подсказывает. Ведь остальные работы берутся с моего сервера и показываются с него. А если гиф у вас на компьютере, то выключив его из сети ваши смайлики превратятся в тыквы точнее, в несуществующие пустые квадратики.
|
|
seroz
07.07.14 - 00:10
|
|
Комментарии: 2
|
То, что нужен урл - это так, но тогда будет целая коллекция урлов с которой будет сложно (неудобно) работать... А хотелось бы иметь галерею колобков (смайлов) в приложении "Колобок..."
Впрочем, если всё так сложно - буду искать далее (может найду )
Спасибо за ответ...
|
|
Atifraza
26.11.14 - 20:36
|
|
Комментарии: 1
|
What is needed URL - this is so, but then it will be a whole collection of URLs which will be difficult (awkward) to work ... And I would like to have a gallery koloboks (smileys) in the annex "The Gingerbread Man ..." However, if everything is so difficult - I will seek further (can find ) Thanks for the answer
________________ atif
|
|
Aiwan
29.11.14 - 15:16
|

Комментарии: 455
|
Are we asking too much? People always than dissatisfied.
|
|
DedMoroze
26.12.16 - 10:46
|
|
Комментарии: 1
|
Добрый день админ у вас очень хороший сайт ! У меня вопрос можно или как добавить в форум свой ?
|
|
Aiwan
31.12.16 - 22:21
|

Комментарии: 455
|
Спасибо. Что добавить?
|
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
|
|
|
|